марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Компания Suzuki возвращается в MotoGP
Источник: http://bikepost.ru/

На мотошоу Intermot компания Suzuki сделала официальное заявление о своем возвращении в чемпионат мира MotoGP. Босс команды Давиде Бривио подтвердил, что новый мотоцикл Suzuki GSX-RR будет готов к предстоящему сезону, в то время как Алейш Эспаргаро и Маверик Виналес будут защищать честь команды. Кроме того, команда Suzuki примет участие на последнем этапе чемпионата MotoGP 2014. В Валенсии будет гоняться Рэнди де Пунье!

На днях японцы опубликовали небольшой видеотизер с лучшими моментами, снятыми на тестах нового прототипа.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий