марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Караганде полицейского уволили за нарушение ПДД
Источник: http://auto.mail.ru/

В Караганде уволен полицейский, который на служебном автомобиле грубо нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщило общественное объединение «Общество содействия автомобилистам», ранее на своём сайте опубликовавшее видео, на котором сотрудник полиции на служебной машине, игнорируя ПДД, пересекает две сплошные линии разметки.

ДВД Карагандинской области жёстко отреагировало на нарушение ПДД, совершенное сотрудником полиции: «В отношении сотрудника полиции Шайкенова был составлен административный протокол. Более того, указанный сотрудник полиции за допущенные нарушения был освобожден от занимаемой должности».

Борцы за права автомобилистов сочли наказание адекватным. «С полицейских двойной спрос», — подчеркнули представители объединения, выразив благодарность руководству ДВД за своевременную реакцию на свои запросы и принципиальное решение.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий