Представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелыхсообщил о гибели шести человек в ДТП с участием двух машин, в одной из которых находился сотрудник конвойной службы местного ОВД, в районе девятого километра трассы Камышлов — Ирбит.
«По предварительным данным, лоб в лоб столкнулись на сухой ровной дороге два автомобиля — Hyundai Accent и ВАЗ-21015. В результате погибли шесть человек — трое в одном автомобиле и трое в другом», — сказал Горелых.
По его словам, ДТП произошло в 15.40 мск. По словам Горелых, в автомобиле ВАЗ находилась семья из трех человек — отец, мать и сын 2000 года рождения, в иномарке — женщина и двое мужчин, 1991 и 1996 года рождения, один из которых оказался сотрудником конвойной службы местного ОВД, на котором не было формы в выходной день. По факту произошедшего открыто уголовное дело в соответствии со статьей «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi