марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Лиде Toyota сбила девушку, которая бежала на остановку
Источник: http://auto.tut.by/

18-летняя студентка с переломом основания свода черепа находится в реанимации.

- Наезд произошел около 12.35, 11 октября, на улице Свердлова вне пешеходного перехода. По предварительным данным, девушка хотела перейти дорогу и подойти к автобусной остановке. У проезжей части она остановилась и, заметив, что ехавшая справа автомашина притормозила, не посмотрев налево, начала перебегать дорогу. В этот момент ее сбил водитель Toyota Avensis, который ехал слева, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области.

Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий