марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Гран При Аргентины 2018: Хафиз Сьяхрин - топовый новичок
Источник: https://bikepost.ru/

«Я очень горжусь им и рад, что выбрал его», — Эрве Пончараль.

На первом круге новичок чемпионата Хафиз Сьяхрин поднялся на восемь позиций, а по итогам гонки впервые финишировал в топ десять. Гонщик команды Yamaha Tech3 стартовал с 23-го места и по ходу гонки разобрался с более опытными пилотами. На последних кругах Хафиз боролся за шестое место с Андреа Довициозо, Андреа Янноне, Тито Рабатом и Данило Петруччи — все имеют колоссальный опыт в отличие от малазийского новичка.

«Я очень доволен результатом», сказал Сьяхрин.«В течение всех выходных усердно работал, как и вся команда. Я чувствовал в себе силы. В квалификации не получилось выступить хорошо, потому что не смог правильно настроить байк и добиться хорошей тяги. В гонке был чрезвычайно мотивирован. Когда видел возможность, обгонял. После первого круга занимал 15-ю позицию, чему сильно удивился.

Я держал высокий темп и легко ехал за заводской Ямахой, но с Дукати было сложней, потому что они очень быстры на прямых участках. Я много раз пробовал атаковать, но не было реальной возможности.

Девятое место — удивительный результат. У меня отличные отношения с командой, а также хочу поздравить Жоана Зарко с его призовым местом. Все очень довольны, покидаем Аргентину с отличными результатами в нашем активе. Я надеюсь, что получится провести такую же хорошую гонку в Остине. Продолжу усердно работать».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий