Компания Yamaha получила седьмую подряд награду Red Dot Design. На сей раз, успех пришел благодаря моделям TMax 530 DX и XMax 300.
Награды Red Dot Design, вручаемые немецкой организацией «Design Zentrum Nordrhein Westfalen», считаются одними из самых престижных в мире. Ежегодно выдающиеся продукты отбираются в трех категориях: Product Design, Communication Design и Design Concept.
Модели TMax 530 DX и XMax 300 получили уже третью награду в дополнение к Good Design Award 2017 и iF Design Award 2018.
Yamaha TMax 530 DX, выпущенный впервые в 2001 году, считается первым спортивным скутером городского типа. Он идеально подходит для каждодневных поездок и небольших путешествий по выходным. Будучи роскошным скутером, Yamaha TMax 530 DX комплектуется круиз-контролем и электронно-регулируемым ветровым стеклом.
XMax 300 — преемник XMax 250, который в течение многих лет был популярен в Европе. Скутер обеспечивает комфорт и функциональность. Модель продаётся по всему миру.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi