марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
ДТП в Киеве: на Братиславской женщина на Daewoo Lanos сбила женщину-камикадзе
Источник: http://avtopoligon.info/

Как сообщает Автополигон.инфо это ДТП произошло в г. Киев, на улице Братиславской, 3 - напротив БСМП. Как рассказала женщина-водитель Daewoo Lanos, она двигалась по Братиславской от Броварского проспекта (Черниговской) в направлении Троещины со скоростью около 60 кмч.

Внезапно перед ее автомобилем появилась фигура человека. Водитель применила экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Прибывшие медики скорой забрали женщину-пешехода. По словам свидетелей она была пьяна, что косвенно подтверждает и попытка пересечь шестиполосную улицу с оживленным движением, ведь на трезвую голову такое может прийти только самоубийце.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий