Жительнице Башкирии пришлось оплатить 219 штрафов за нарушения правил дорожного движения, чтобы выехать за границу. Об этом сообщается на сайте УФССП Республики Башкортостан.
Автомобилистка, зарегистрированная в Кушнаренковском районе, но при этом проживающая в Санкт-Петербурге, накопила большое количество неоплаченных постановлений. В связи с этим должницу внесли в список лиц с ограниченными правами выезда за пределы России.
Впоследствии она узнала, что ей необходимо ехать на форум предпринимателей в Казахстане, однако поездка может сорваться из-за долга перед государством. В связи с этим водительница явилась в отдел судебных приставов и погасила задолженность, сумма которой составила около 144 тыс. рублей.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi