Водитель BMW снес столб и врезался в стену в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
ДТП произошло на проспекте Аль-Фараби. Со слов водителя BMW, он двигался по проспекту в восточном направлении и решил перестроиться из среднего ряда в крайнюю левую полосу. Начав маневр, водитель заметил приближающегося на высокой скорости мотоциклиста. По его словам, чтобы избежать столкновения, он резко повернул машину вправо, но потерял управление.
Автомобиль выбросило на обочину, где он ударился сначала о столб, затем о стену. В результате ДТП пострадал пассажир BMW. Его госпитализировали.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi