В Приморье один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с легковым автомобилем и микроавтобусом, сообщили в краевом МВД.
«21-летний житель города Фокино — водитель автомобиля Honda Fit, двигаясь со стороны города Артема в направлении Находки, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Toyota Noah под управлением 36-летней женщины», — рассказали в ведомстве.
В результате столкновения погиб пассажир Honda Fit, водитель, имеющий стаж вождения с осени 2017 года, и второй пассажир получили травмы также, как и еще пять человек в том числе — дети в возрасте 5 и 11 лет. По факту аварии организована проверка, ожидается, что по ее итогам будет принято процессуальное решение.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi