На перекрестках крупных дорог могут появиться специальные защитные ограждения. Они будут предназначены для защиты пешеходов от автомобилей.
Об этом сообщил замминистра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Лев Парцхаладзе на своей странице в соцсети. Точнее, он предложил обсудить, нужны ли такие заграждения и как они должны выглядеть.
Дело в том, что сейчас идет разработка новых Государственных строительных норм, от которых будет зависеть внешний вид и функциональность наших городов в ближайшем будущем.
Парцхаладзе напомнил, что ограждения в новых ГСН уже предусмотрены на остановках общественного транспорта.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi