марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Автобус сбил пенсионерку в Уральске: водитель задержан
Источник: https://tengrinews.kz

Официальный представитель МВД Казахстана Алмас Садубаев в ходе брифинга сообщил о расследовании смерти 80-летней пенсионерки, тело которой было обнаружено на автобусной остановке Уральска.

"По результатам судебно-медицинских экспертиз установлено, что смерть наступила от полученных травм при совершении наезда автобуса. Водитель автобуса, совершивший наезд, установлен и задержан. Ведется следствие", - сообщил Садубаев.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий