марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Калуге начался выпуск новых моделей Peugeot и Citroen
Источник: https://www.autonews.ru

Французская группа PSA объявила о старте российского производства двух новых моделей — топовых версий коммерческих фургонов Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer. Выпуск автомобилей по полному циклу наладили на предприятии в Калуге. Автомобили уже доступны для заказа. Цены на новинки под названием Business Lounge (SpaceTourer) и Business VIP (Traveller) начинаются от 2 799 900 руб., сообщает пресс-служба концерна.

Автомобили построены на единой платформе EMP2 и представлены в максимальной длине кузова (5 309 мм). Клиент может превратить 7-местный автомобиль в мобильный офис с передвижным столиком в центральной части салона. Новые комплектации отличаются от стандартных версий индивидуальными креслами салона с обивкой из натуральной кожи.

Новинки оснащаются 2,0-литровым дизельным двигателем. Мощность агрегата составляет 150 л.с. Мотор работает совместно с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Средний расход топлива равен 6,4 л на 100 км в смешанном цикле.

Специально для России автомобили оснастили системой ЭРА-ГЛОНАСС, усиленной подвеской и увеличенным дорожным просветом. Также машины получили защиту картера двигателя, аккумулятор увеличенной емкости и усиленный генератор.

Также клиентам доступен активный круиз-контроль с функцией слежения движения по полосе, система мониторинга «слепых» зон; электропривод сдвижных дверей c дистанционным управлением и сенсором автоматического открытия дверей «без рук». Новинки комплектуются задними датчики парковки, и камерой заднего вида.

Следующая новость Lincoln MKC станет «Корсаром»

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий