Компания Hyundai вывела на дорожные испытания новое поколение седана Hyundai Sonata. На днях новинку заметили на тестах корейские фотошпионы, которые и выложили фотографии автомобиля в Сеть.
Мировая премьера новинки ожидается в марте 2019 года. Все особенности экстерьера автомобиля рассмотреть довольно сложно из-за плотной камуфляжной пленки, которой покрыт весь кузов.
Тем не менее, большинство стилистических черт указывают на то, что внешность седана будет выполнена на основе концепта Hyundai Le Fil Rouge, представленного на последнем автошоу в Женеве. Информации о технических характеристиках новинки пока нет.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi