Интернет-ресурс Сaradvice.com.au получил в свое распоряжение фото обновленного кроссовера Suzuki Vitara еще до его официальной премьеры.
Как видно по фото, модель немного, но не кардинально освежили внешность — кроссовер получил новый передний бампер, обновленную переднюю решетку в стиле SX4 и полностью красные задние фонари с новыми колесными дисками.
Что касается интерьера, здесь ожидается появление новой мультимедийной системы и некоторые мелкие изменения дизайна внутрисалонного пространства.
Под капотом у посвежевшей Vitara должны остаться те же самые силовые установки — базовая бензиновая атмосферная четверка на 120 лошадиных сил, работающая либо с 5-ступенчатой механикой либо с 6-ступенчатым автоматом. Более заряженная Vitara S оснащается 1,4-литровой турбочетверкой на 140 лошадок, у которого кроме 6-ступенчатого автомата также доступна 6-ступенчатая механика. В отдельных странах этот паркетник можно также приобрести с 1,6-литровым дизелем на 120 л.с.
Официальная премьера обновленной Suzuki Vitara должна состоятся до конца текущего года. Не исключено, что она пройдет в октябре на Парижском автосалоне, где кроссовер дебютировал в 2014-м.
В России цены на дорестайлинговую Vitara стартуют от 1,1 миллиона рублей. За первые шесть месяцев 2018 года на нашем рынке было реализовано 1658 этих автомобилей.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi