марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Дженсон Баттон: Завтра предстоит трудная гонка
Источник: https://www.f1news.ru/

По результатам квалификации, предшествующей завтрашней 6-часовой гонке WEC в Сильверстоуне, экипажу российской команды SMP Racing, в который входят Виталий Петров, Михаил Алёшин и Дженсон Баттон, предстоит старт с третьей позиции.

После событий субботы Дженсон высоко оценил работу команды, в этом году выступающей в категории LMP1, ведь с 4-й позиции будет стартовать второй экипаж SMP Racing в составе Стефана Сарразена и Егора Оруджева.

«Вся команда отлично поработала и по итогам квалификации стартует в завтрашней гонке с 3-й и 4-й позиций, – написал чемпион мира 2009 года на своей странице в Twitter.Я стартую с 3-й позиции вместе с Виталием и Михаилом за рулём машины №11 сразу за Фернандо, моим бывшим напарником.

Завтра предстоит трудная гонка, ведь управлять этими машинами очень тяжело физически на такой быстрой и неровной трассе».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий