марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Возрождение итальянской марки мотоциклов SWM
Источник: http://bikepost.ru/

Компания SWM возвращается на рынок с шестью новыми моделями, которые представит на мотошоу EICMA 2014. Известная ломбардская марка возродилась благодаря китайской компании «Shineray Motorcycle», а также Ампельо Макки, бывшему инженеру Cagiva, Husqvarna и Aprilia.

Компания SWM использует для производства фабрику, которая раньше принадлежала компании Husqvarna. Как мы знаем, все производственные мощности Husqvarna были перенесены в Австрию, в то время как китайская компания Shineray купила итальянскую марку SWM и, судя по всему, бывшую фабрику Husqvarna. На мотошоу EICMA 2014 итало-китайская компания представит шесть новых моделей: мотард, кросс, классик, кафе рейсер, Gran Milano 440 Special. Последний мотоцикл комплектуется 440-кубовым мотором с воздушным охлаждением.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий