марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В Витебске на переходе микроавтобус сбил 23-летнего парня: пешеход в реанимации
Источник: https://auto.tut.by

В Витебске пешеход получил серьезные травмы, попав под колеса микроавтобуса. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Авария произошла утром 22 августа на перекрестке проспектов Черняховского и Строителей. По предварительной информации, 31-летний водитель, управляя грузопассажирским микроавтобусом Mercedes, совершил наезд на 23-летнего парня, который шел по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

По словам водителя микроавтобуса, парень был в наушниках и переходил дорогу на красный сигнал светофора.

Фотогалерея (2 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий