марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Команда Marinelli Snipers разорвала контракт с Романо Фенати
Источник: https://bikepost.ru/

Случилось то, о чем говорил Кэл Кратчлоу. Команда Marinelli Snipers разорвала контракт с Романо Фенати и принесла публичные извинения всем поклонникам. Причиной такого решения стал инцидент в гонке Moto2 на Гран При Мизано.

Заявление команды: «Положение дел следующее. Команда Marinelli Snipers разрывает контракт с Романо Фенати по причине его неспортивного, опасного и ужасающего поведения. С большим сожалением должны отметить, что его безответственные действия подвергли опасности жизнь другого гонщика. В этой ситуации мало простых извинений. Романо больше не будет выступать за команду Marinelli Snipers.

Вся команда, Маринелли Кучине и спонсоры, которые поддерживали его, просят прощения перед всеми поклонниками чемпионата мира».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий