марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Календарь электрического чемпионата MotoE 2019
Источник: https://bikepost.ru/

Организаторы официально утвердили календарь дебютного чемпионата мира MotoE 2019. Всего предусмотрено пять этапов.

В чемпионате примут участие 12 команд, которые выставят 18 гонщиков. В зависимости от конфигурации трассы каждая гонка будет длиться от 7 до 10 кругов. Всем участникам предстоит гоняться на электроциклах Energica Ego Corsa.

Календарь MotoE 2019:

  1. Херес, 5 мая
  2. Ле-Ман, 19 мая
  3. Заксенринг, 7 июля
  4. Австрия, 11 августа
  5. Мизано, 15 сентября

Все этапы MotoE 2019 пройдут одновременно с этапами MotoGP 2019. Расписание сессий практики и квалификации опубликуют позже.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий