марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В «Яндекс.Такси» открестились от водителя, устроившего ДТП с Запашным
Источник: https://www.gazeta.ru/

Во время массового ДТП, которое случилось на Киевском шоссе в ночь на 13 сентября, в которой участвовала в том числе машина дрессировщика Эдгара Запашного и автомобиль с логотипом «Яндекс.Такси», водитель не выполнял заказа по перевозке пассажиров. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе агрегатора «Яндекс.Такси».

«В момент аварии в районе ДТП не было водителей, выполнявших заказы «Яндекс.Такси». Возможно, водитель выполнял заказ другого агрегатора или находился в этом районе по личным делам. Обращений в службу поддержки не зафиксировано, правоохранительные органы также не обращались к нам с запросом информации», — сообщили в пресс-службе.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий