марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Обновленный кроссовер Mazda CX-5 рассекречен до премьеры
Источник: http://www.autonews.ru/

Официальный дебют обновленного кроссовера Mazda CX-5 состоится в конце ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Однако фотографии, на которых новинка представлена абсолютно без камуфляжа, уже попали в сеть. В продажу автомобиль поступит в конце этого года. Цены на новинку пока не называются.

Судя по снимкам, после рестайлинга кроссовер приобретет внешность, схожую с новыми седанами третьей и шестой серии. Обновится оптика, бамперы, колесные диски и решетка радиатора.

Про техническую составляющую пока ничего не известно. Скорее всего, глобальных изменений не будет: кроссовер укомплектуют теми же 2,0 или 2,5-литровыми бензиновыми агрегатами или 2,2-литровым дизельным мотором.

Предыдущая новость MotoGP возвращается в Австрию
Следующая новость Volvo привезла в Россию новый XC90

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий