марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Уникальный итало-американский Lamborghini продают за солидную сумму
Источник: https://avtoblog.ua/
22 Lamborghini Espada 400 GT 1968 года

В Интернете за 49 500 долларов продают уникальный Lamborghini Espada 1970 года, у которого установлен мотор V8 от Chevrolet.

Конечно, настоящим ценителям автомобилей Lamborghini вряд ли понравится этот гибрид, ведь его нельзя считать оригинальным. Тем не менее, лично нам он нравится. Нас приятно удивило, что старенькая Espada получила более мощный двигатель. У нее под капотом располагается не 3,9 л двигатель V12, а агрегат Chevy V8.

Судя по фотографиям, этот Lamborghini Espada много поколесил по дорогам (главным образом по американским дорогам). Тем не менее, он находится в неплохом состоянии. Салон мог бы быть и не таким ветхим, но не будем забывать, что перед нами автомобиль 1970 года. Поэтому никаких претензий.

Напомним, что серийное производство Lamborghini Espada началось в 1968 году. Оно продолжалось до 1978 года. Его родным двигателем является 3,9 л агрегат V12. Максимальная скорость достигает 241 км/ч.

Фотогалерея (6 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий