марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Под Могилевом микроавтобус насмерть сбил пешехода
Источник: https://auto.tut.by

В Могилевском районе мужчина погиб под колесами микроавтобуса. Об этом сообщили в ГАИ УВД Могилевского облисполкома.

Смертельный наезд произошел 10 октября, в 20.20, вблизи деревни Сумароково. По предварительной информации, 56-летний водитель Volkswagen Caravelle, житель Минска, совершил наезд на 32-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Световозвращающими элементами он обозначен не был.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий