Компания Mercedes-Benz обьявила об отзыве в России 123 единиц автомобилей тип 257 и 290.
Речь идет о моделях Mercedes-Benz CLS и C-Class, произведенных в 2017-2018 годах. В них может быть выявлено не соответствующее спецификации соединение крышки корпуса ремня безопасности на передних сиденьях.
Владельцам автомобилей сообщат о неисправности и необходимости заехать в ближайший дилерский центр для замены ремня безопасности водителя и переднего пассажира. Все работы будут выполнены за счет компании.
Интересно, что в начале октября Mercedes-Benz уже сообщал от отзыве более 1300 своих автомобилей из-за проблем с поршнями задних тормозных суппортов, а также отсутствия двух гаек фиксации токоприводящих шин внутри блока силовых предохранителей в багажнике.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi