марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Водитель BMW врезался в маршрутку в Петербурге и сбежал
Источник: http://ria.ru/

В Кировском районе Санкт-Петербурга легковой автомобиль BMW столкнулся с маршруткой, пострадали четыре человека. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

Инцидент произошел вечером 22 октября на пересечении проспекта Стачек и улицы Зенитчиков. Как отмечается, водитель иномарки скрылся с места аварии.

«В результате ДТП в маршрутном такси травмы различной степени тяжести получили четверо пассажиров. Водитель автомобиля BMW с места ДТП скрылся. По данному факту проводится проверка»,сообщили в ведомстве, уточнив, что мужчина разыскивается.

Водитель BMW сбежал, бросив в салоне автомобиля девушку.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий