марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В полтавской области ГАЗель протаранила Mazda 626 - погиб водитель
Источник: http://avtopoligon.info/

ДТП произошло в Новосанжарском районе Полтавской области 18.11.2014 г. приблизительно в 11.45 на 22 км а/д Полтава-Александрия.

По предварительным данным, в направлении Кременчуга двигался автомобиль ГАЗ-3302, под управлением водителя 1968 г.р., жителя Полтавы, который допустил столкновение с автомобилем Mazda 626, под управлением жителя с. Омельник, Кременчугского района 1963 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Mazda 626, от полученных травм погиб на месте.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий