марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Mercedes начал продавать в России новейший A-Class
Источник: https://www.livecars.ru/
96 Mercedes-Benz A200 Progressive 2018 года для рынка Всего мира и стран с правосторонним движением

Российское отделение компании Mercedes-Benz начало прием заказов на абсолютно новый седан A-Class, который стал самой дешевой моделью в линейке немецкого автогиганта.

В нашей стране компактный седан будет представлен в четырех комплектациях — Comfort, Style, Progressive, Sport. Однако все комплектации являются версиями одной модели А 200 и доступны только с одним мотором на 163 л.с. и с одной версией КПП — 7-ступенчатым автоматом.

По сути, отличие версий заключаются только в начинке салона, включая наличие или отсутствие кожаной обивки, современных информационно-развлекательных систем, расцветки, стальных или литых колесных дисках и т.д.

Итак, за базовую версию Comfort придется выложить 1,81 миллиона рублей, следующая за ней Style оценивается в 1,99 миллиона рублей, Prоgressive - в 2,22 миллиона, а самая дорогая Sport получила ценник в 2,34 миллиона рублей.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий