марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Hitech GP стала техническим партнёром Серии W
Источник: https://www.f1news.ru

Организаторы Серии W, нового женского чемпионата, объявили о том, что его техническим партнёром, который возьмёт на себя всю работу на трассах во время проведения гонок, станет британская компания Hitech GP, базирующаяся в Сильверстоуне. Она будет полностью отвечать за подготовку, эксплуатацию, обслуживание всех машин W Series, обеспечение инженерной поддержки и организацию логистики.

Основной профиль Hitech GP – предоставление такого рода услуг командам, участвующим в европейских и азиатских чемпионатах. В Серии W будут использоваться машины Ф3 производства итальянской компании Tatuus.

Дэйв Райан, гоночный директор W Series: «Мы рады партнёрству со столь профессиональной и амбициозной командой – это крайне важно для нашего успеха, ведь теперь мы совместными усилиями продолжим подготовку к нашему первому сезону».

Шесть этапов Серии W начиная с мая 2019 года пройдут в качестве гонок поддержки в рамках немецкого кузовного чемпионата DTM.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий