марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В МВД прокомментировали предложение об отмене сдачи «теории» в ГИБДД
Источник: https://www.autonews.ru

Представители автошкол попросили у главы Госавтоинспекции Михаила Черникова засчитывать сданные теоретические экзамены в учебных заведениях на официальном уровне и отменить тем самым сдачу теории в отделениях ГИБДД.

По мнению руководителей автошкол, инспекторы ГИБДД должны присутствовать в автошколах для контроля процесса. При этом сами кандидаты в водители смогут сдавать теорию «в более спокойной обстановке и не испытывать психологического давления».

По словам главы Госавтоинспекции Михаила Черникова, для внедрения такого нововведения необходима 90-процентная сдача теоретического экзамена с первого раза в автошколах кандидатами в водители.

«Существует ряд недобросовестных автошкол, которые не могут гарантировать качественного образования», — подчеркнул Черников.

Глава Госавтоинспекции предложил обсудить идею, но выразил опасение, что отмена сдачи теории в ГИБДД будет лишь стимулировать появление новых недобросовестных автошкол.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий