Вблизи пересечения улиц Шафарнянской и Городецкой рейсовый автобус врезался в столб.
Авария произошла 20 декабря, около 07.30. Как сообщают очевидцы, автобус ехал пустой. По предварительной информации, водителю стало плохо за рулем, поэтому он потерял управление и выехал за пределы дороги, где транспортное средство врезалось в столб.
В ГАИ Минска сообщили, что автобус ехал по улице Шафарнянской со стороны проспекта Независимости в направлении улицы Гинтовта. В салоне автобуса пассажиров не было, так как водитель, почувствовав ухудшение самочувствия, предварительно высадил их на остановочном пункте «Парк Уручье» и направлялся на диспетчерскую станцию для последующего снятия с маршрута.
В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу. На месте аварии работают сотрудники ГАИ.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi