марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Официально: Йохан Кристофферсон проведёт сезон-2019 в Кубке мира WTCR
Источник: http://autosport.com.ru

Двукратный чемпион мира по ралли-кроссу и чемпион шведского Туринга Йохан Кристофферсон в 2019 году дебютирует в Кубке мира WTCR.

30-летний швед, оставшийся без места в WRX после ухода из серии VW, будет пилотировать машину Volkswagen Golf GTI TCR команды Sebastien Loeb Racing, которую также будут представлять Роб Хафф и Меди Беннани.

«С нетерпением жду дебюта в WTCR,говорит Кристофферсон. – Это будет мой первый полный сезон в Туринге с 2013 года [итальянская серия SuperStars]. Я незнаком с большинством трасс, поэтому меня ждёт серьёзный вызов.

Также я с интересом жду работы с моими новыми напарниками, особенно с чемпионом WTCC Робом Хаффом. Кроме того, Sebastien Loeb Racing – опытная команда. И, конечно, здорово остаться в семье Volkswagen».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий