Водитель микроавтобуса погиб при столкновении с разделительным ограждением на МКАД. Об этом сообщилив ГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Смертельная авария произошла 25 декабря, в 01.05. По предварительной информации, 18-летний водитель Ford Tourneo ехал по внутреннему кольцу МКАД со стороны улицы Всехсвятской в направлении улицы Скорины, не справился с управлением и совершил наезд на разделительное ограждение.
В результате ДТП водитель микроавтобуса от полученных травм скончался на месте происшествия. Установлено, что он не имел права управления автомобилем и не был пристегнут ремнем безопасности.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi