Том Коронель заявил, что вернется за руль машины WTCR в следующем году, но детали его участия в чемпионате пока неизвестны.
В минувшем сезоне Кубка мира по Турингу лучшим результатом голландского гонщика, выступавшего за команду Boutsen Ginion Racing за рулем Honda Civic Type R TCR, стало седьмое место у себя на родине и в Словакии, тогда как во второй половине чемпионата он лишь раз приехал в очки и в итоге стал лишь 23-м в личном зачете.
В канун Рождества 46-летний гонщик принял участие в тестах Alfa Romeo Giulietta, но контракт на следующий сезон пока не заключил.
В интервью De Telegraaf Том отметил, что вопрос о его участии в гонках пока остается открытым, но заверил при этом, что «обязательно вернется в 2019-м».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi