Представитель экстренных служб Воронежской области проинформировал о ДТП с участием пяти транспортных средств, в результате которого погиб один человек и пострадали еще восемь. Об этом сообщает РИА «Новости».
Как отмечается, инцидент произошел в 18.40 мск на 697 километре автодороги М-4 «Дон». Там столкнулись Ford Focus, Mitsubishi Outlander, Volkswagen Passat, Subaru Forester и «КамАЗ».
«Автомобиль Volkswagen Passat выехал на полосу встречного движения, по предварительным данным, где допустил столкновение с КамАЗом, который затем столкнулся с тремя другими легковыми автомобилями», — заявил источник.
Уточняется, что в результате произошедшего пострадали восемь человек, среди которых трое детей.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi