В предстоящие выходные в Таиланде на трассе Буринам пройдет первый этап зимнего чемпионата азиатской Формулы 3. Среди участников – Давид Шумахер, сын Ральфа и племянник семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. Вместе с Давидом на старт выйдет и его девушка Вивьен Кестхей. Венгерская пилотесса уверена, что соперничество со своим парнем на трассе не повлияет на их отношения.
Вивьен Кестхей: «Многие из наших друзей спрашивали, как выступления в одной гоночной серии повлияют на наши отношения. Это не имеет значения, поскольку мы строим свои карьеры, а профессиональный гонщик должен уметь разделять личную жизнь и работу.
Для меня это будет первая «формульная» серия, поэтому приоритет – набраться опыта, освоить новую технику и подготовиться к серии W».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi