марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Опубликованы первые фотографии нового Rolls-Royce Ghost
Источник: https://www.autonews.ru/

Фотошпионам впервые удалось заснять седан Rolls-Royce Ghost следующего поколения. Снимки новинки были опубликованы изданием Autocar. На них автомобиль, скрытый под камуфляжем, транспортируется на тягаче в Германии. Производство машины наладят на заводе в Гудвуде (Западный Суссекс). Основными конкурентами новинки станут Bentley Flying Spur и Mercedes-Maybach S600.

Судя по первым шпионским фотографиям, основные изменения в дизайне Rolls-Royce Ghost произойдут в задней части автомобиля. В основу следующего седана ляжет алюминиевая архитектура, которую используют новые Phantom и Cullinan. Однако, по данным Autocar, к существенной потере в весе это решение не приведет из-за появления новых технологий у машины.

Технические характеристики пока держатся в секрете. Ожидается, что автомобиль сохранит бензиновый 6,6-литровый мотор V12. Возможно, настройки мотора будут оптимизированы с целью повышения экономичности.

Фотогалерея (3 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий