марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
В России сертифицировали хот-хэтч Hyundai i30 N
Источник: https://motor.ru/

В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на «горячий» хэтчбек i30 N. Модель сертифицирована в России в двух модификациях. По предварительной информации, продажи хот-хэтча начнутся в апреле этого года.

Специально для России мощность базовой версии i30 N адаптируют к действующему налоговому законодательству. Вместо 250 лошадиных сил отдача двухлитрового турбированного двигателя составит 249 сил. Вариант i30 N Performance будет выдавать 275 при одинаковом для двух степеней форсировки момента — 353 Нм. Коробка — только шестиступенчатая «механика».

От обычного i30 N версия Performance отличается не только отдачей, но и наличием электронноуправляемого дифференциала, выхлопной системы с регулируемыми заслонками, 19-дюймовых колес, а также сидений с комбинирований отделкой кожей и замшей.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий