марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
AMA Supercross 2019, этап 6 - Миннеаполис
Источник: https://bikepost.ru/

На трассе Миннеаполиса всего одна колея, поэтому обгонов и динамики было не так много, как хотелось бы зрителям.

Купер Уэбб одержал третью победу в сезоне, в то время как Кен Роксен финишировал вторым и возглавил зачет чемпионата, не одержав ни одной победы в шести гонках.

Марвин Маскуин, проиграв 10 секунд, занял последнее призовое место. Бывший лидер чемпионата Элай Томак ужасно стартовал и по итогам 26 кругов финишировал шестым.

Результаты:

  1. Cooper Webb (KTM)
  2. Ken Roczen (Honda)
  3. Marvin Musquin (KTM)
  4. Joey Savatgy (Kawasaki)
  5. Justin Brayton (Honda)
  6. Eli Tomac (Kawasaki)
  7. Chad Reed (Suzuki)
  8. Dean Wilson (Husqvarna)
  9. Justin Barcia (Yamaha)
  10. Aaron Plessinger (Yamaha)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий