Флагманский седан Mercedes-Benz S-Class нового поколения оснастят мультимедийным комплексом с очень большим дисплеем. Об этом свидетельствуют фотографии салона прототипа модели, появившиеся в Сети.
Судя по снимкам, изменится не только размер экрана «мультимедийки», но и приборной панели. Внизу огромного, похожего на iPad Pro планшета разместились физические кнопки, отвечающие за переключение режимов движения, изменения громкости музыки и включения аварийной сигнализации.
Ожидается, что все версии нового Mercedes-Benz S-Class будут гибридами с бензиновыми или дизельными «шестерками». Подключаемый к Сети седан будет проезжать на электротяге до 100 километров. На «Эске» также дебютирует новая система полного привода 4Matic и автопилот третьего уровня автономности (он может самостоятельно принимать решения, например, об обгоне впереди идущего автомобиля).
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi