марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мичелис: Вряд ли я выиграю в Венгрии, но сдаваться не собираюсь
Источник: https://autosport.com.ru/

В последний уик-энд апреля Мировой Туринг приедет в Венгрию уже в девятый раз, и трибуны Хунгароринга всегда заполняются болельщиками – Норберт Мичелис сильно поспособствовал росту популярности кузовных гонок в этой восточноевропейской стране. В этом году Венгрию в ведущем туринговом первенстве мира представляют сразу двое пилотов – Норби за рулём Hyundai i30 N TCR подготовки команды BRC и молодой Аттила Тасси, выступающий на Honda Civic Type R за гонконгский коллектив KCMG.

«Уик-энд в Марокко складывался очень тяжело,сказал Мичелис официальному сайту серии.Старт из середины пелотона во второй и третьей гонке не входил в наши планы, особенно на городской трассе, где обгонять сложно. Тем не менее, мы сумели набрать важные очки. Я в непростой ситуации и вряд ли выиграю в Венгрии, но сдаваться не собираюсь».

19-летний соотечественник Мичелиса Аттила Тасси всё ещё адаптируется к технике Мирового Туринга, но Хунгароринг он знает как свои пять пальцев. Здесь Тасси выиграл обе гонки серии TCR International в 2017-м, и в этом году рассчитывает повторить успех.

«Эта трасса взрастила всех венгерских гонщиков, в особенности моего поколения, ведь мы гонялись на Хунгароринге почти каждую неделю,сказал Тасси.Год назад я выступал здесь в WTCR в качестве приглашённого пилота и не всё прошло гладко, но уик-энд в TCR International два года назад был лучшим в моей карьере. Победы в обеих гонках принесли невероятные и очень хорошие ощущения».

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий