марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Мотоцикл Triumph TR6SS Бада Экинса продали с аукциона за рекордные деньги
Источник: https://bikepost.ru/

27-28 апреля состоялся аукцион «The Spring Stafford Sale» в Стэффорде, Великобритания. Несколько мотоциклов были проданы за рекордные деньги.

Одним из главных лотов был Triumph TR6SS 1962 Бада Экинса. Мотоцикл ушел с молотка за 97 750 фунтов (примерно 125 000 долларов) — примерно в 3 раза дороже, чем планируемая сумма выручки. На этом байке Бад Экинс выиграл соревнования ISDT 1962.

Следующий рекордсмен — Coventry Eagle Flying-8 1925. Очень редкий экземпляр с 981-кубовым V-образным мотором. Его купила девушка, заплатившая 218 500 фунтов (примерно 285 000 долларов).

Третий — Vincent-HRD Series-A Comet 1935. За мотоцикл заплатили 97 750 фунтов (примерно 128 000 долларов). Редкий байк был восстановлен в 2015 году знаменитым реставратором Глином Джонсоном.

В общей сложности аукционеры продали 92% выставленной мототехники, собрав сумму 3 892 397 фунтов (примерно 5 088 000 фунтов), что также является новым рекордом для мотоаукционов.

Фотогалерея (4 фото)

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий