Ирландский гонщик неудачно упал на 20-й минуте первой практики 5-го этапа WSBK 2019 в Имола. Его сразу же привезли в медицинский центр на трассе, где врачи диагностировали переломы запястий. Лаверти тогда написал твит, что едет в больницу для прохождения дальнейших обследования. Печатать может — уже хорошо.
Заявление команды: «Юджин сломал оба запястья, упав на высокой скорости в Имоле. С ним работают врачи. Ему наложат гипсы, после чего Юджин отправиться в Барселону, где им займётся специалист Хуан Мир. Больше никаких повреждений. Что касается причин падения, то пока никакой информации».
В этом сезоне Юджину катастрофически не везёт. На этапе в Таиланде ирландец сломал таз.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi