Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Лёб настраивается на борьбу с соотечественником Себастьеном Ожье в финальный день Ралли Чили.
За четыре спецучастка до финиша французы уступают полминуты лидеру Оттe Тянаку. Но их самих разделяют всего пять секунд.
«У меня был хороший темп в субботу, но Ожье тоже очень быстр, – поделился ожиданиями Лёб, занимающий третье место. – В воскресенье нас ждут немного другие допы – более техничные, с большим количеством трамплинов. Места для ошибок не будет, так что посмотрим. Я буду счастлив, если у меня получится опередить его».
Ожье добавил: «Лёб демонстрировал хорошие результаты на спецучастках в субботу. Будет очень интересно».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi