Трехкратный чемпион мира MotoGP Хорхе Лоренсо опроверг слухи о том, что провальное начало сезона-2019 может стоить ему места в Repsol Honda.
Переход испанского гонщика из Ducati в Honda пока складывается тяжело. В первых четырех Гран При он не финишировал выше 12-го места, тогда как его партнер по команде Марк Маркес дважды поднялся на верхнюю ступень подиума.
«Терпение команды не зависит от меня, я не могу повлиять на него. Всё, что я знаю – у меня двухлетний контракт с Honda, – цитирует Лоренсо Crash.net. – Важно понимать, что это долгий процесс, и он не такой естественный, как при переходах других гонщиков из команды в команду, в другую категорию.
Мотоцикл Honda не соответствует моему стилю езды, как и Ducati в предыдущие годы. На этом мотоцикле нужно очень поздно тормозить, выставлять его заднюю часть боком, быстро и под большим углом перекладываться в поворотах. Такой стиль никогда не будет естественным для меня. Поэтому мне нужно время на адаптацию».
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi