марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Виновники ДТП в Республике Абхазии могут остаться без автомобилей
Источник: http://auto.vercity.ru/

С такой радикальной инициативой выступил глава непризнанной Республики Абхазия Рауль Хаджимба.

Абхазский президент предлагает отбирать транспортные средства у лиц, признанных виновными в дорожно-транспортных происшествиях: «При уголовных правонарушениях, совершенных с использованием огнестрельного, холодного и прочего оружия, оно конфискуется властями. В таком случае, почему при ДТП государство не имеет права изымать автомобили?», – заявил Рауль Хаджимба в рамках состоявшейся на днях пресс-конференции.

Кроме того, президент непризнанной республики подчеркнул, что на дорогах Абхазии отмечен серьезный рост аварийность: «Нам необходимо идти на радикальные меры, поскольку речь идёт о защите граждан, их здоровья и жизни», – уверен президент. По словам Хаджимбы, уже в этом месяце на рассмотрение местному парламенту предоставят нормативные акты, нацеленные на борьбу с ДТП в регионе.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий