марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Объемы продаж российского авторынка вторые после европейских
Источник: http://auto.vercity.ru/

В прошлом месяце автомобильный рынок Российской Федераций вышел на почётное второе месте по продажам своих автомобилей в страны Европы. На первом же месте выступили немецкие концерны, которым удалось реализовать около четверти миллиона автомобилей.

При этом даже было отмечено падение продаж автомобилей на 1.8 %. Со слов представителей ассоциации автомобильной отрасли Германии, скорей всего для них текущий год закончиться в положительном ключе, тем более что ноябрь для них был очень прибыльным.

Продажи ноября выросли на 5%. На втором же месте уверенно шёл российский авторынок. Количество продаж было около 215 тысяч автомобилей. Великобритания уверенно вышла на третье место с показателем в 172.3 тысячи. На четвёртом и пятом месте расположились французы и итальянцы.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий