Крупное ДТП произошло на Кульджинском тракте в Алматы. В результате столкновения трех автомобилей пострадали пять человек, трое из них в тяжелом состоянии, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
Со слов очевидцев, по Кульджинскому тракту в северном направлении двигалась автомашина LADA Granta. По невыясненным причинам водитель на скорости выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Toyota Ipsum, которая двигалась в южном направлении по Кульджинскому тракту.
Сообщается, что от мощного удара у LADA Granta оторвало двигатель. После столкновения Toyota откинуло на автомашину Mazda, ехавшую в том же направлении.
В результате ДТП пострадали пять человек. Трое из них находятся в больнице в тяжелом состоянии.
Далее выяснением всех обстоятельств занимается полиция.
Российские автопроизводители бьют тревогу: серый импорт ставит под угрозу будущее отечественного автопрома
Aurus замахнулся на гардероб для элиты: роскошь от и до
Какой двигатель и трансмиссию установят на Lada Iskra
Круиз-контроль возвращают на автомобили Лада
В России продают новые седаны Toyota Vios по цене LADA Vesta
В РФ появилась новая модель X7 Kunlun от бренда Kaiyi