марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Автомобили Porsche отозвали в России третий раз за лето
Источник: https://www.gost.ru/

Росстандарт объявил о начале ремонтной кампании Porsche 718 Cayman и 911, реализованных на российском рынке в марте и апреле 2018 года. В трех автомобилях могут не сработать подушки безопасности.

В отозванных спорткарах ненадлежащим образом выполнены крепления датчиков боковых подушек к порогам, что в случае столкновения может повлечь снижение защитной функции системы пассивной безопасности.

В рамках кампании на Porsche 718 Cayman и 911 проверят датчики и при необходимости прикрепят их заново. Ремонт будет проведен за счет автопроизводителя.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий