марки машин
Понравилось?
Поделитесь с друзьями
Угнал автомобиль – 10 лет тюрьмы
Источник: http://auto.vercity.ru

В Украине ужесточаются наказания за кражу автомобилей. В настоящее время в стране наблюдается ежемесячно возрастание числа угонов.

Поэтому Верховная Рада решила принять меры, дабы немного охладить пыл угонщиков. Теперь увеличен штраф и тюремное наказание за подобные преступления.

При этом штрафы за незаконное завладение чужим автомобилем возрастут с 17-20 тыс. до 34-51 тыс. гривен, а в тюрьму теперь сажают на 5-8 лет, вместо 3-5 ранее. Если же данные действия преступником будут повторены, его ждет наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Если же во время кражи здоровью владельца был нанесен вред или же крупный финансовый ущерб, срок заключения может возрасти по 15 лет.

Мой комментарий к новости

Чтобы ваш комментарий был опубликован на сайте, вам нужно придерживаться следующих правил:

  1. Комментарий не может быть слишком короткой — избегайте односложных и чисто эмоциональных высказываний.
  2. Не стоит отклоняться от предмета обсуждения.
  3. Пожалуйста, не используйте в комментарие оскорбления и нецензурную лексику, а также призывы к насилию и высказывания, направленные на разжигание расовой, межнациональной и религиозной розни — пожалейте наших модераторов, они кстати очень славные ребята, поверьте.
  4. Не пишите транслитом или только заглавными буквами.
  5. Не копируйте рецензии с других сайтов, нам важно именно ваше мнение.
  6. Не размещайте рекламу!

И запаситесь терпением, все комментарии публикуются только после модерации, поэтому ваш отзыв может появиться на сайте с некоторым опозданием.

Правила комментирования
Email
Имя
Комментарий